№ |
Вид спорта |
Название мероприятия |
Дата |
Место проведения |
Категория участников |
Ответственный |
1 |
Лыжные гонки |
Областные соревнования «Эстафета на призы Чкалова» |
21 декабря |
Н. Новгород |
2002 и младше |
Шиганов Н.П. |
2 |
Лыжные гонки |
Гонка на призы Малиной Л.Н. |
22 декабря |
Арзамас |
2002 и младше |
Шиганов Н.П. |
3 |
Лыжные гонки |
«Традиционная новогодняя лыжная гонка» |
29 декабря |
Н. Новгород |
2002 и младше |
Шиганов Н.П. |
4 |
Художественная гимнастика |
Региональный турнир «Спорт. Музыка. Грация» |
декабрь |
Дзержинск |
2005 и младше |
Синицына А.М. |
5 |
Художественная гимнастика |
Первенство г.о.г. Бор по художественной гимнастике «Зимние звездочки» |
6-8 декабря |
МАУ ФОК «Кварц» |
2005 и младше |
Синицына А.М. |
6 |
Художественная гимнастика |
Региональный турнир Р. Пискунова |
декабря |
Н. Новгород |
2006 и младше |
Синицына А.М. |
7 |
Бокс |
Открытый турнир по боксу памяти В.Ф. Маргелова |
декабрь |
Дзержинск |
2003-2004 |
Щербаков Н.П. |
8 |
Хоккей |
Чемпионат Нижегородской обл. среди мужских команд |
7,21 декабря |
По назначению |
Мужские команды |
Мишин А.К. |
9 |
Хоккей |
Первенство Нижегородской области по хоккею среди юношей 2007 г. р |
3,10,16,17,24 декабря |
По назначению |
2007-2008 |
Якушев И.С. |
10 |
Хоккей |
Чемпионат г.о.г.Бор по хоккею с шайбой |
5,12,19,26 декабря |
МАУ ФОК «Кварц» |
Мужские команды |
Чипыжов С.В. |
11 |
Хоккей |
Новогодний турнир по хоккею, посвященный памяти Голубева В.Ю. |
29 декабря |
МАУ ФОК «Кварц» |
2013 |
Якушев И.С. |
12 |
Волейбол |
Чемпионат Нижегородской области среди женских команд |
По графику |
По назначению |
2003-2005 |
Любчич С.Б |
13 |
Волейбол |
Чемпионат Нижегородской области среди мужских команд |
По графику |
По назначению |
Мужские команды |
Стариков Л.А. |
14 |
Волейбол |
Первенство Приволжского федерального округа среди юношей 2007 -2008 г.р. |
16-26 декабря |
Н. Новгород |
2007-2008 |
Самарина Н.В. |
15 |
Волейбол |
Чемпионат и открытое первенство ФОКов Нижегородской области волейболу среди команд юношей и девушек |
По графику |
По назначению |
2007-2008 |
Любчич С.Б. |
16 |
Гандбол |
2-й (Межрегиональный) этап Всероссийских соревнований по гандболу среди юношей до 14 лет «Зона Поволжья» |
1-7 декабря |
Новоузенск |
2007-2008 |
Чуев М.А. |
17 |
Гандбол |
Соревнования по гандболу «Турнир поколений» |
декабрь |
МАУ ФОК «Кварц» |
Мужские команды |
Хитриков П.Д. |
18 |
Футбол |
Новогодний турнир по мини-футболу, среди мальчиков 2012 г.р. |
28-29 декабря |
МАУ ФОК «Кварц |
2012 |
Звездов И.В. |
19 |
Плавание |
Кубок г. Н. Новгорода по плаванию |
4-6 декабря |
Н. Новгород |
2003-2006 |
Левкович Е.В. |
20 |
Плавание |
XXIV традиционные областные соревнования по плаванию посвященные памяти мастера спорта СССР по плаванию Рыбачкова В.А |
18-19 декабря |
Дзержинск |
2006-2009 |
Щукина Е.Д. |
21 |
Фигурное катание |
2 этап кубка Нижегородской области по фигурному катанию |
декабрь |
Н. Новгород |
2006 |
Андрианова М.А. |
22 |
Легкая атлетика |
Зимнее первенство по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2009 г.р. |
30 декабря |
МАУ ФОК «Кварц» |
2007-2009 |
Салаженков С.И. |
04/12/19