№ |
Вид спорта |
Название мероприятия |
Дата |
Место проведения |
Категория участников |
Ответственный |
1 |
Гандбол |
Первенство России |
3-10 февраля |
Волгоград |
2006-2007 |
Чуев М.А. |
2 |
Гандбол |
Первенство Нижегородской области |
февраль |
МАУ ФОК «Кварц» |
2003-2004 |
Хитриков П.Д. |
3 |
Гандбол |
Турнир по гандболу посвященный Дню Защитника Отечества |
февраль |
МАУ ФОК «Кварц» |
2006-2007 |
Чуев М.А. |
4 |
Волейбол |
Чемпионат Н.Новгорода среди женских команд |
февраль |
МАУ ФОК «Кварц» |
2003-2004 |
Любчич С.Б. |
5 |
Волейбол |
Чемпионат города Н. Новгорода по волейболу среди мужских команд первая лига |
По графику |
Н. Новгород |
2001 и моложе |
Самарина Н.В. |
6 |
Волейбол |
Первенство ФОКов среди девушек и юношей |
По графику |
По назначению |
2001-2005 |
Любчич С.Б. |
7 |
Волейбол |
Всероссийский турнир |
февраль |
Новокуйбышевск |
2004-2005 |
Самарина Н.В. |
8 |
Волейбол |
Всероссийский турнир по волейболу г. о. г. Бор среди девушек «Память» |
26,27,28 февраля,1 марта |
МАУ ФОК «Кварц» |
2004-05 |
Любчич С.Б. |
9 |
Хоккей |
Чемпионат Нижегородской обл. среди мужских команд |
февраль |
По назначению |
Мужская команда |
Мишин А.К. |
10 |
Хоккей |
Первенство Нижегородской области |
По графику |
По назначению |
2006-2007 |
Якушев И.С. |
11 |
Хоккей |
Всероссийский турнир на призы клуба «Золотая шайба» |
февраль |
По назначению |
2007-2008 |
Якушев И.С. |
12 |
Хоккей |
Первенство Н. Новгорода |
февраль |
По назначению |
2006-2007 |
Якушев И.С. |
13 |
Лыжные гонки |
Открытое первенство с/к «Нижегородец» |
7 февраля |
Н. Новгород |
2003-2008 |
Калушкин А.А. |
14 |
Лыжные гонки |
«Лыжня России» |
9 февраля |
Н. Новгород |
Все возраста |
Шиганов Н.П. |
15 |
Лыжные гонки |
Городские соревнования МБУ СШОР № 5 |
12 февраля |
Н. Новгород |
2003-2010 |
Шиганов Н.П. |
16 |
Футбол |
Первенство Нижегородской области по мини-футболу |
по графику |
Н. Новгород |
2009-2012 |
Звездов И.В. |
17 |
Футбол |
Турнир по мини-футболу |
18-20 февраля |
Йошкар-Ола |
2012 |
Звездов И.В. |
18 |
Бокс |
Первенство Нижегородской области среди юношей 2005-2006 г.р. |
30 января – 2 февраля |
Н. Новгород |
2005-2006 |
Щербаков Н.П. |
19 |
Художественная гимнастика |
Региональный фестиваль «Русская матрешка» |
февраль |
Семенов |
2003 и младше |
Синицына А.М. |
20 |
Художественная гимнастика |
Региональные спортивные соревнования «Турнир памяти ЗТ РСФСР Т. Тимошенко» |
февраль |
Н. Новгород |
2003 и младше |
Синицына А.М. |
21 |
Художественная гимнастика |
Региональные соревнования «Метелица» |
февраль |
Кстово |
2003 и младше |
Синицына А.М. |
22 |
Плавание |
Кубок Нижегородской области |
6-8 февраля |
Дзержинск |
2005,2007 |
Левкович Е.В. |
23 |
Мотокросс |
Зимний Чемпионат Нижегородской области |
февраль |
Павлово |
Все классы мотоциклов |
Шичкин В.С. |
24 |
Фигурное катание |
Зональное первенство России |
6-10 февраля |
Тюмень |
2008 |
Андрианова М.А. |
25 |
Фигурное катание |
Турнир по фигурному катанию «Изумрудный лед» |
25-26 февраля |
Городец |
2002 и младше |
Андрианова М.А. |
26 |
ВФСК ГТО |
Выполнение нормативов ГТО |
По графику |
МАУ ФОК «Кварц» |
2001-2011 |
Мальцева К.В. |
27 |
ВФСК ГТО |
Зимний фестиваль ВФСК ГТО |
4 февраля |
л/м «Моховые горы» |
2001-2011 |
Мальцева К.В. |
09/02/19