№ |
Вид спорта |
Название мероприятия |
Дата |
Место проведения |
Категория участников |
Ответственный |
1 |
Волейбол |
Чемпионат Нижегородской области по волейболу среди женских команд Высшая лига |
по графику |
Н. Новгород |
2003-2005 |
Любчич С.Б. |
2 |
Волейбол |
Чемпионат Нижегородской области по волейболу среди женских команд Первая Лига |
по графику |
Н.Новгород |
2007-2008 |
Любчич С.Б. |
3 |
Волейбол |
Первенство ФОКов Нижегородской области по волейболу среди девушек |
январь |
Н.Новгород |
2008-2010 |
Любчич С.Б. |
4 |
Волейбол |
Женский Новогодний турнир по волейболу |
16,17 января |
Н.Новгород |
2007-2008 |
Любчич С.Б. |
5 |
Волейбол |
Межрегиональное первенство по волейболу на Кубок олимпийского чемпиона Волкова А.А. среди девушек 2007-2008 г.р. |
30-31 января |
г.Буинск |
2007-2008 |
Любчич С.Б. |
6 |
Волейбол |
Чемпионат Нижегородской области по волейболу среди мужских команд Высшая Лига |
по графику |
Н.Новгород |
мужские команды |
Самарина Н.В. |
7 |
Волейбол |
Чемпионат Н.Новгорода по волейболу среди мужских команд 1 лига |
по графику |
Н.Новгород |
2004-2006 |
Самарина Н.В. |
8 |
Волейбол |
Первенство городского округа г. Бор по волейболу среди мужских команд |
январь |
Бор |
мужские команды |
Самарина Н.В. |
9 |
Гандбол |
Первенство Нижегородской области по гандболу среди юношей 2006-2007 г.р.; 2008 г.р.; 2004-2005 г.р., 2009-2010 г.р. |
январь |
по назначению |
2004-2010 |
Чуев М.А. |
10 |
Гандбол |
Открытый Новогодний турнир городского округа город Бор по гандболу среди мальчиков 2009-2010 г.р. |
29-30 января |
МАУ ФОК Кварц |
2009-2010 |
Чуев М.А. |
11 |
Плавание |
Кубок Нижегородской области по плаванию (I этап «Кубок сильнейших») |
21-22 января |
Н.Новгород |
2003-2006 2004-2008 |
Щукина Е.Д. |
12 |
Плавание |
Кубок Нижегородской области по плаванию (I этап «Кубок сильнейших») |
28-29 января |
Н.Новгород |
2007-2008 2009-2010 |
Щукина Е.Д. |
13 |
Плавание |
Новогодний турнир МАУ ФОК «Кварц» по плаванию |
22 января |
МАУ ФОК «Кварц» |
2008-2012 |
Щукина Е.Д. |
14 |
Хоккей |
Первенство Нижегородской области по хоккею с шайбой среди мужских команд «Первая лига» |
16,24 января |
по назначению |
мужские команды |
Мишин А.К. |
15 |
Хоккей |
Первенство Нижегородской области по хоккею с шайбой среди юношей 2006-2007 г.р. |
15,21,28 января |
по назначению |
2006-2007 |
Якушев И.С. |
16 |
Хоккей |
Первенство Нижегородской области по хоккею с шайбой среди юниоров 2004-2005 г.р. |
13,20,27 января |
по назначению |
2004-2005 |
Якушев И.С. |
17 |
Фигурное катание |
Первенство Нижегородской области по фигурному катанию |
11-13 января |
по назначению |
все возраста |
Андрианова М.А. |
18 |
Лыжные гонки |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по лыжным гонкам среди девушек и юношей 2003-2004 г.р.,2005-2006 г.р. |
9-10 января |
Арзамас |
2003-2006 |
Калушкин А.А. |
19 |
Лыжные гонки |
Областная лыжная гонка памяти мастера спорта А.С.Кириллова |
24 января |
Семенов |
2003-2009 |
Калушкин А.А. |
20 |
Лыжные гонки |
Областные соревнования по лыжным гонкам памяти П.И.Шиганова среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.,2005-2006 г.р., 2007 г.р. и моложе |
29 января |
МАУ ФОК «Кварц» |
2003-2007 и моложе |
Калушкин А.А. |
21 |
Лыжные гонки |
Открытые областные соревнования по лыжным гонкам «Балахнинская лыжня» |
16 января |
Балахна |
2003-2007 |
Калушкин А.А. |
22 |
ВФСК ГТО |
Выполнение нормативов ВФСК ГТО |
по графику |
МАУ ФОК «Кварц» |
2003-2013 |
Мальцева К.В. |
19/01/21