№ |
Вид спорта |
Название мероприятия |
Дата |
Место проведения |
Категория участников |
Ответственный |
1 |
Легкая атлетика |
Кубок области по кроссу |
апрель |
Володарск |
Все возраста |
Салаженков С.И. |
2 |
Легкая атлетика |
Легкоатлетический эстафетный пробег на призы Правительства Нижегородской обл. |
24 апреля |
Н.Новгород |
Все возраста |
Салаженков С.И. |
3 |
Легкая атлетика |
Областные соревнования -1 этап «Гран –При» |
30 апреля |
Павлово |
Все возраста |
Салаженков С.И. |
4 |
Футбол |
Первенство Нижегородской области по мини-футболу |
По графику |
Н.Новгород |
2007 |
Звездов И.В. |
5 |
Футбол |
Первенство Нижегородской области по мини-футболу |
По графику |
Н.Новгород |
2008 |
Звездов И.В. |
6 |
Футбол |
Кубок города по мини-футболу |
По графику |
МАУ «ФОК «Кварц» |
Мужские команды |
Смирнов П. |
7 |
Мотокросс |
Чемпионат области 1 этап |
17 апреля |
Дзержинск |
Классы мотоциклов |
Шичкин В.С. |
8 |
Мотокросс |
Чемпионат области 2 этап |
24 апреля |
Сейма |
Классы мотоциклов |
Шичкин В.С. |
9 |
Хоккей с шайбой |
Чемпионат города, Кубок |
По графику |
МАУ «ФОК «Кварц» |
Мужские команды |
Чипыжов С.В. |
10 |
Хоккей с шайбой |
Чемпионат области, финал |
2,3 апреля |
По назначению |
Мужская команда |
Мишин А.К. |
11 |
Хоккей с шайбой |
Первенство области среди юношей, финал |
1,5,8 апреля |
По назначению |
2001-2002 |
Голубев В.Ю. |
12 |
Хоккей с шайбой |
Открытое первенство СДЮШОР «Торпедо» |
По графику |
МАУ «ФОК «Кварц» |
2006-2007г.р. 2007-2008 |
Якушев И.С. |
13 |
Гандбол |
Чемпионат России 5 тур |
23-24 Апрель |
Санкт-Петербург |
Мужская команда |
Хитиков П.Д. |
14 |
Гандбол |
Открытое первенство г.Ярославля |
31 марта- 3 апреля |
Ярославль |
2004 |
Хитриков П.Д. |
15 |
Гандбол |
Всероссийская детская гандбольная лига 2 тур |
Апрель |
По Назначению |
2004 |
Хитриков П.Д. |
16 |
Плавание |
Первенство Нижегородской области |
Апрель |
По назначению |
Юноши и девушки 2005-06, 2003-04, 2007 |
Левкович Е.В. Попова Л.Л Щукина Е.В. |
17 |
Плавание |
Всероссийские соревнования по плаванию «На призы ЗМС Селькова» |
1,2 апреля |
Пермь |
2001-02 |
Левкович Е.В. |
18 |
Бокс |
Всероссийский турнир памяти Бокарева Ф.А. |
Апрель |
Н.Новгород |
2000 и моложе |
Щербаков Н.П. |
19 |
Бокс |
Международный турнир по боксу на призы ООО «Лукойл» |
6-10 апреля |
Кстово |
1998 и моложе |
Щербаков Н.П. |
20 |
Лыжные гонки |
Открытые соревнования г.о.г.Бор Матвеева |
2 апреля |
л/м «Моховые горы» |
Все возраста |
Шиганов Н.П. |
21 |
Волейбол |
Открытое первенство Н.Новгорода |
По графику |
Н.Новгород |
Мужская команда |
Самарина Н.В. |
22 |
Волейбол |
Кубок городов центра России |
Апрель |
Иваново |
2003-04 |
Любчич С.Б. |
23 |
Волейбол |
Открытый чемпионат Н.Новгорода по волейболу |
По графику |
Н.Новгород |
Женские команды Высшая лига |
Любчич С.Б. |
24 |
Волейбол |
Открытый чемпионат Н.Новгорода по волейболу |
По графику |
Н.Новгород |
Женские команды Первая лига |
Любчич С.Б. |
25 |
Фигурное катание |
Турнир по фигурному катанию |
9 апреля |
Урень |
2002 |
Андрианова М.А. |
26 |
Фигурное катание |
Открытые соревнования «Ледовый Серпантин» |
12 апреля |
Н.Новгород |
2003 и моложе |
Андрианова М.А. |
27 |
Фигурное катание |
Всероссийские соревнования по фигурному катанию памяти В.Л.Серебровского |
12-15 апреля |
Н.Новгород |
Все возраста |
Андрианова М.А. |
28 |
Художественная гимнастика |
Региональные соревнования «Балахнинские кружева» |
Апрель |
Балахна |
2002 и моложе |
Сутягина О.И. |
29 |
Художественная гимнастика |
Турнир на призы «Олимпийских чемпионок» |
15-17 апреля |
Н.Новгород |
2002 и моложе |
Курсанова А.М. |
30 |
Художественная гимнастика |
Региональные соревнования «Турнир памяти А.Масловой» |
4-6 апреля |
Н.Новгород |
2002 и моложе |
Сутягина О.И. |
31 |
Художественная гимнастика |
Всероссийские соревнования «Юные надежды» |
17-21 апреля |
Кстово |
2002 и моложе |
Курсанова А.М. |