№ |
Вид спорта |
Название мероприятия |
Дата |
Место проведения |
Категория участников |
Ответственный |
1 |
Футбол |
Первенство Нижегородской обл. по мини-футболу 2007г.р. |
декабрь |
Н.Новгород |
2007 |
Звездов И.В. |
2 |
Футбол |
Турнир по мини-футболу |
29 ноября-4 декабря |
Волгореченск |
2007 |
Звездов И.В. |
3 |
Легкая атлетика |
Первенство области |
декабрь |
Н.Новгород |
2002-03 |
Салаженков С.И. |
4 |
Легкая атлетика |
Первенство области |
декабрь |
Н.Новгород |
2000-01 |
Салаженков С.И. |
5 |
Легкая атлетика |
Первенство области «Шиповка юных» |
Декабрь |
Н.Новгород |
|
Салаженков С.И. |
6 |
Хоккей |
Чемпионат Нижегородской обл. среди мужских команд |
3,10,17,24,30 декабря |
По назначению |
Мужские команды |
Мишин А.К. |
7 |
Хоккей |
Первенство области |
4,11,15,18,25 декабря |
По назначению |
2007-08 . |
Якушев И.С. |
8 |
Хоккей |
Первенство области |
5 декабря |
По назначению |
2005-06 |
Якушев И.С. Богусевич Ю.Ф. |
9 |
Хоккей |
Первенство Н.Новгорода |
по графику |
По назначению |
2008-09 2006-07 |
Якушев И.С. |
10 |
Хоккей |
Чемпионат городского круга город Бор по хоккею с шайбой |
по графику |
МАУ ФОК «Кварц» |
Мужские команды |
Чипыжов |
11 |
Лыжные гонки |
Открытие зимнего сезона |
17 декабря |
Арзамас |
2000-04 |
Шиганов Н.П. |
12 |
Лыжные гонки |
Областные соревнования «Эстафета на призы Чкалова» |
23 декабря |
Н.Новгород |
2000 |
Шиганов Н.П. |
13 |
Лыжные гонки |
Областные соревнования «Новогодняя гонка» |
30 декабря |
Н.Новгород |
2000-04 |
Шиганов Н.П. |
14 |
Волейбол |
Зональное Первенство России |
14-24 декабря |
Н.Новгород |
2005 |
Самарина Н.В. |
15 |
Волейбол |
Первенство Н.Новгорода 1 лига среди женских команд |
3,6,17 декабря |
По назначению |
203-04 |
Любчич С.Б. |
16 |
Волейбол |
Первенство Н.Новгорода высшая лига |
по графику |
По назначению |
Мужские команды |
Самарина |
17 |
Гандбол |
Первенство России |
2-11 декабря |
Салават Юлаев |
2003 |
Хитриков П.Д. |
18 |
Гандбол |
Турнир «Поколения» |
14,17,24 декабря |
МАУ ФОК «Кварц» |
все возраста |
Хитриков П.Д. |
19 |
Плавание |
XXIтрадиционные соревнования по плаванию Рыбачкова В.А. |
13-17 декабря |
Дзержинск |
2004,2007 |
Левкович Е.В. |
20 |
Плавание |
Первенство Нижегородской обл. |
6,7 декабря |
Балахна |
2007,2009 |
Попова Л.Л. Щукина Е.Д. |
21 |
Фигурное катание |
Открытое первенство ЦСКА |
Декабрь |
Москва |
|
Андрианова М.А. |
22 |
Футбол |
Кубок города Бор по мини-футболу |
по графику |
МАУ ФОК «Кварц» |
Мужские команды |
Смирнов П.А. |
23 |
ВФСК ГТО |
Сдача норм ГТО |
по графику |
МАУ ФОК «Кварц» |
7-18лет |
Мальцева К.В. |
24 |
Художественная гимнастика |
Первенство области |
18,19 декабря |
Н.Новгород |
2008 и старше |
Синицына А.М., Сутягина О.И. |
25 |
Бадминтон |
Личное первенство городского округа город Бор по бадминтону |
29 декабря |
МАУ ФОК «Кварц» |
учащиеся |
Трошин |
26 |
|
Новогоднее награждение |
18 декабря |
МАУ ФОК «Кварц» |
все возраста |
Потапова Т.И. |
30/11/17