№ |
Вид спорта |
Название мероприятия |
Дата |
Место проведения |
Категория участников |
Ответственный |
1 |
Бокс |
Первенство Нижегородской области по боксу среди юношей 13-14 лет |
февраль |
Воскресенское |
2007-2008 |
Щербаков Н.П. |
2 |
Волейбол |
Всероссийский турнир по волейболу на Кубок Олимпийского чемпиона Волкова А.А. среди команд юношей 2005-2006 г.р. |
4-6 февраля |
Буинск |
2005-2007 |
Самарина Н.В. |
3 |
Волейбол |
Всероссийский турнир по волейболу среди юношей 2010-2011 г.р. |
февраль |
Вологда |
2010-2011 |
Самарина Н.В. |
4 |
Волейбол |
Всероссийский турнир по волейболу «Память» среди юношей 2007-2008, 2010-2011 г.р. |
23-25 февраля |
МАУ ФОК «Кварц» |
2007-2008 |
Самарина Н.В. |
5 |
Волейбол |
Первенство Нижегородской области среди ФОКов по волейболу, юноши 2007-2009 г.р. |
февраль |
по назначению |
2007-2009 |
Самарина Н.В. |
6 |
Волейбол |
Первенство Нижегородской области среди ФОКов по волейболу, юноши 2004-2006 г.р. |
февраль |
по назначению |
2005-2008 |
Самарина Н.В. |
7 |
Волейбол |
Областной турнир "Память" по волейболу среди девушек 2010-2011 г.р. |
февраль |
Н.Новгород |
2010-2011 |
Любчич С.Б. |
8 |
Волейбол |
Всероссийский турнир по волейболу, посвященный памяти тренера Колчина, среди девушек 2008-2009 г.р. |
февраль |
Самара |
2008-2009 |
Любчич С.Б. |
9 |
Волейбол |
Всероссийский турнир по волейболу среди девушек 2012-2013 г.р. |
февраль |
Буинск |
2012-2013 |
Любчич С.Б. |
10 |
Волейбол |
Первенство Нижегородской области среди ФОКов по волейболу, девушки 2004-2006 г.р. |
февраль |
по назначению |
2008-2009 |
Любчич С.Б. |
11 |
Волейбол |
Первенство Нижегородской области среди ФОКов по волейболу, девушки 2007-2009 г.р. |
февраль |
по назначению |
2009-2011 |
Любчич С.Б. |
12 |
Волейбол |
Чемпионат Нижегородской области по волейболу среди мужских команд Высшая Лига |
февраль |
по назначению |
мужская команда |
Стариков Л.А. |
13 |
Волейбол |
Турнир на призы героя Советского Союза Чкалова В.П. по волейболу среди мужских команд |
5-6 февраля |
Чкаловск |
мужская команда |
Стариков Л.А. |
14 |
Гандбол |
Всероссийские соревнования полуфинал мальчики до 14 лет (2009 г.р.) |
4-10 февраля |
Тольятти |
2009-2010 |
Хитриков П.Д. |
15 |
Гандбол |
Всероссийские соревнования полуфинал мальчики до 15 лет (2008 г.р.) |
12-16 февраля |
Дмитров |
2008 |
Чуев М.А. |
16 |
Гандбол |
Турнир городского округа город Бор по гандболу среди юношеских команд, посвященного Дню защитника Отечества |
26-27 февраля |
МАУ ФОК «Кварц» |
- |
Хитриков П.Д. |
17 |
Мотокросс |
Чемпионат Нижегородской области по мотокроссу |
февраль |
Городец |
все классы |
Шичкин В.С. |
18 |
Мотокросс |
Чемпионат Нижегородской области по мотокроссу |
февраль |
Павлово |
все классы |
Шичкин В.С. |
19 |
Плавание |
Кубок Нижегородской области по плаванию (50 м.) 2008 и старше |
2-4 февраля |
Дзержинск |
2008 и старше |
Левкович Е.В. |
20 |
Плавание |
Областные соревнования по плаванию "Зимний турнир" |
9-10 февраля |
Бор |
2010-2013 |
Левкович Е.В. |
21 |
Плавание |
Областные соревнования по плаванию памяти И.Н.Мальцева |
24-25 февраля |
Балахна |
2009-2012 |
Левкович Е.В. |
22 |
Лыжные гонки |
Областные соревнования по лыжным гонкам памяти тренеров спортивной школы "Нижегородец" С.П.Бебенина и Ю.И.Пономаренко |
7 февраля |
Н.Новгород |
2004-2009 |
Калушкин А.А. |
23 |
Лыжные гонки |
Областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти члена сборной Нижегородской области Динары Гаджиевой Отбор на Первенство России среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. |
8-10 февраля |
Саров |
2006-2008 |
Калушкин А.А. |
24 |
Лыжные гонки |
Массовые соревнования по лыжным гонкам, в рамках Всероссийских соревнований "Лыжня России" |
12 февраля |
Н.Новгород |
2004-2010 |
Калушкин А.А. |
25 |
Лыжные гонки |
Первенство Нижегородской области по лыжным гонкам среди младших возрастных групп "Быстрая лыжня" |
21-23 февраля |
Арзамас |
2008 и младше |
Калушкин А.А. |
26 |
Лыжные гонки |
Областные соревнования по лыжным гонкам, в рамках проекта "На лыжи!" Балахнинского муниципального округа, посвященного памяти тренера А.П.Абрамычева |
26 февраля |
Балахна |
2004-2010 |
Калушкин А.А. |
27 |
Лыжные гонки |
Открытые областные соревнования 26-й Арзамаский лыжный супермарафон |
27 февраля |
Арзамас |
2004-2010 |
Калушкин А.А. |
28 |
Фигурное катание |
3 этап кубка Нижегородской области по фигурному катанию |
февраль |
по назначению |
все возраста |
Андрианова М.А. |
29 |
Фигурное катание |
Областные соревнования по фигурному катанию на коньках памяти А.А.Росманюка |
5-6 февраля |
МАУ ФОК «Кварц» |
все возраста |
Андрианова М.А. |
30 |
Хоккей |
Первенство Нижегородской области среди юниоров 2005-2006 г.р. |
2,9,16,23февраля |
по назначению |
2005-2006 |
Якушев И.С. |
31 |
Хоккей |
Первенство города Нижнего Новгорода по хоккею среди детских команд |
по графику |
Н.Новгород |
2013-2014 |
Якушев И.С. |
32 |
Хоккей |
Всероссийские соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова |
февраль |
по назначению |
2007-2008 |
Якушев И.С. |
33 |
Хоккей |
Чемпионат Нижегородской области по хоккею среди мужских команд Высшая Лига |
6,12,20,23февраля |
по назначению |
мужская команда |
Мишин А.К. |
34 |
Художественная гимнастика |
Чемпионат Нижегородской области (многоборье) |
февраль |
по назначению |
все возраста |
Сутягина О.И. |
35 |
Художественная гимнастика |
Региональный турнир памяти ЗТР Т.Тимошенко (многоборье и групповое упражнение-многоборье) |
февраль |
Н.Новгород |
все возраста |
Сутягина О.И. |
36 |
Художественная гимнастика |
Региональный турнир "Метелица" (многоборье и групповое упражнение-многоборье) |
февраль |
Кстово |
все возраста |
Сутягина О.И. |
37 |
ВФСК ГТО |
Выполнение нормативов ВФСК ГТО |
по графику |
МАУ ФОК «Кварц» |
2004-2013 |
Мальцева К.В. |
38 |
ВФСК ГТО |
Зимний Фестиваль ВФСК «ГТО» среди обучающихся в образовательных организациях городского округа г. Бор |
февраль |
МАУ ФОК «Кварц» |
2004-2013 |
Мальцева К.В. |
17/01/22