№ |
Вид спорта |
Название мероприятия |
Дата |
Место проведения |
Категория участников |
Ответственный |
1 |
Футбол |
Первенство области |
Май |
По назначению |
Юниоры 1999-00г.р. |
Ситнов С.В. |
2 |
Футбол |
Кубок области |
Май |
По назначению |
2006 |
Звездов И.В. |
3 |
Мотокросс |
Чемпионат области |
14 мая |
Арзамас |
Все классы мотоциклов |
Шичкин В.С. |
4 |
Мотокросс |
Чемпионат области |
21 мая |
Сосновское |
Все классы мотоциклов |
Шичкин В.С. |
5 |
Хоккей с шайбой |
Первенство СДЮСШОР «Торпедо» |
8 мая |
Муром |
2007-08 |
Якушев И.С. |
6 |
Хоккей с шайбой |
Закрытие сезона |
Май |
МАУ «ФОК «Кварц» |
Якушев И.С., Голубев В.Ю. |
|
7 |
Гандбол |
Всероссийская детская гандбольная лига |
13-17 мая |
Тольятти |
2004г.р |
Хитриков П.Д. |
8 |
Гандбол |
Турнир посвященный «Дню Победы» |
6-8 мая |
МАУ «ФОК «Кварц» |
2004 |
Хитриков П.Д. |
9 |
Плавание |
Областные соревнования по плаванию |
5-6 мая |
Н.Новгород |
2001-02 |
Левкович Е.В. |
10 |
Плавание |
Открытый Чемпионат Н.Новгорода |
25-27 мая |
По назначению |
2004 и старше |
Левкович Е.В. |
11 |
Бокс |
Областной турнир по боксу |
11-12 мая |
Дзержинск |
2007 и старше |
Щербаков Н.П. |
12 |
Волейбол |
Традиционный турнир по волейболу среди юношей |
Май |
Москва |
2003-04 г |
Самарина Н.В. |
13 |
Волейбол |
Турнир памяти Фирсова |
Май |
Н.Новгород |
юноши |
Самарина Н.В. |
14 |
Фигурное катание |
Открытое первенство ЦСКА |
май |
Москва |
Андрианова М.А. |
|
15 |
Художественная гимнастика |
Открытое первенство ГО г.Бор «Майский карнавал» |
14 мая |
МАУ «ФОК «Кварц» |
Сутягина О.И., Курсанова А.М. |
|
16 |
Легкая атлетика |
Первенство области |
6-7 мая |
Н.Новгород |
2001-02, 1999-00г |
Салаженков С.И. |
17 |
Легкая атлетика |
Первенство области |
23-24 мая |
Н.Новгород |
среди юниоров |
Салаженков С.И. |
18 |
Легкая атлетика |
Чемпионат области |
14-15 мая |
Н.Новгород |
Салаженков С.И. |
|
19 |
Легкая атлетика |
Эстафетный пробег на призы газеты «Стеклозаводец» |
14 мая |
Бор |
Среди взрослых и детей |
Жужгова Е.В. |