РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ БОЛЬШОГО БАССЕЙНА






    понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье  
8.00 Левкович  Левкович  Левкович Левкович  Левкович   Щукина Попова  8.00
8.30 Левкович Левкович Левкович Левкович Левкович Щукина Попова  8.30
9.00

Левкович,
Щукина

Левкович,
Щукина
Левкович,
Щукина
Левкович,
Щукина
Левкович,
Щукина
Щукина Попова  9.00
9.30 Левкович,
Щукина
Левкович,
Щукина
Левкович,
Щукина
Левкович,
Щукина
Левкович,
Щукина
    9.30
10.00 Щукина Щукина Щукина Щукина Щукина     10.00
10.30                 10.30
11.00   Гр.здоровья БСЗ Гр.здоровья БСЗ Гр.здоровья БСЗ Гр.здоровья БСЗ     Салаженков  11.00
12.00                 12.00
14.00 Левкович, Попова Щукина Левкович, Попова, Щукина Левкович Щукина Левкович, Попова, Щукина Левкович, Попова Щукина   Самарина 14.00
15.00 Левкович, Попова, Щукина Левкович, Попова, Щукина Левкович, Щукина Левкович, Попова, Щукина Левкович, Попова, Щукина Шичкин    15.00
16.00 Левкович, Попова, Щукина Левкович, Попова, Щукина Левкович,  Щукина Левкович, Попова, Щукина Левкович, Попова, Щукина     16.00
16.30 Левкович,
Попова
Левкович,
Попова
Левкович,
Калушкин
Левкович,
Попова
Левкович,
Попова
    16.30
17.00 Левкович до 17.30 Левкович до 17.30 Левкович до 17.30       Левкович до 17.30 Левкович до 17.30   Любчич 17.00
 Хитриков      Любчич Шичкин   Шиганов,
Хитриков
 
18.00  Самарина             18.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ МАЛОГО БАССЕЙНА








  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье  
8.00               8.00
9.00 Бокс Щербаков             9.00
9.30 Волейбол Любчич   Волейбол Любчич       9.30
10.00 Лыжные гонки Кощеев   Лыжные гонки Калушкин         10.00
10.30               10.30
12.00               12.15
13.00 Щукина   Щукина   Щукина     13.00
14.00     Гандбол Хитриков/Чуев       14.00
15.00     Лыжные гонки Калушкин/Шиганов       Лыжные гонки Калушкин 15.00
16.00 Бокс Щербаков   Волейбол Самарина Волейбол Любчич/Янковская Бокс Щербаков     16.00
17.00 Лыжные гонки Кощеев+(сауна)       Лыжные гонки Калушкин/Шиганов   Звездов 17.00
18.00               18.00
19.00               19.00
20.00               20.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО ЗАЛА

время

 понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Лев.

Прав.

Лев.

Прав.

Лев.

Прав.

Лев.

Прав.

Лев.

Прав.

Лев.

Прав.

Лев.

Прав.

8.00

 

 

Волейбол Самарина

Любчич

 

Волейбол  Самарина

Любчич

 

Волейбол СамаринаЛюбчич

 

 

Волейбол Самарина

Любчич

 

 

Волейбол Самарина

Любчич

ШОТТ

Гандбол

 ветераны

8.30

Гандбол Чуев

Гандбол Чуев

Лыжи

Калушкин

Шиганов

Гандбол Чуев

Гандбол Чуев

9.00

Футбол

Ситнов

9.30

10.00

 

 

 

 

 

 

МЧС

 

 

Волейбол

Самарина

Стариков

10.30

 

 

 

 

 

 

 

 

Бадминтон

до 12:30

11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Футбол

Чемпионат

города

 

14.00

Гандбол Хитриков

Чуев

Волейбол

Любчич

Гандбол

Хитриков

Чуев

Волейбол Любчич

Лыжи

Калушкин

Шиганов

Волейбол

Любчич

до 17:30

Гандбол

Чуев

Хитриков

Волейбол

Любчич1/4

Гандбол

Хитриков

Чуев

 

 

 

Волейбол

Любчич

до 17:30

Футбол

Звездов

Волейбол

Любчич

15.00

16.00

 

1/4

Бокс

Щербаков

16:30 Футбол Звездов

16:30

Футбол

Ситнов

16:30

Футбол Звездов

 

17.00

Волейбол Самарина

17:30

Футбол Звездов

Волейбол Самарина

Волейбол Самарина

Футбол Звездов

Волейбол Самарина

 

 

 

Волейбол Самарина

Футбол

Ситнов

18.00

Футбол Ситнов

17:45

Футбол Звездов

Футбол

Ситнов

18:45

Футбол Ситнов

19.00

 

 

18:30

1/4

Самарина

Стариков

Футбол

Ситнов

19:15-20:15

1/4

 

Самарина

Стариков

20.00

 

Гандбол

Хитриков до 20:30

 

Аренда

Гандбол

Хитриков до 21:45

 

 

Волейбол аренда

21.00

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ МАЛОГО ЗАЛА

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

8.00

Бокс
Щербаков

Бокс
Щербаков

Бокс
Щербаков

Бокс
Щербаков

 

 

 

9.00

Бокс
Щербаков

Бокс
Щербаков

Бокс
Щербаков

Бокс
Щербаков

 

 

Легкая атлетика
Салаженков

10.00

Гр.здоровья

 

Гр.здоровья

 

 

 

Легкая атлетика
Салаженков

11.00

 

 

 

 

 

Худ. гимнастика
Сутягина

Худ. гимнастика
Синицына

12.30

Худ. гимнастика
Синицына

Худ. гимнастика
Синицына

Худ. гимнастика
Синицына

Худ. гимнастика
Сутягина

 

Худ. гимнастика
Сутягина

Худ. гимнастика
Синицына

13.00

Худ. гимнастика
Синицына

Худ. гимнастика
Синицына

Худ. гимнастика
Синицына

Худ. гимнастика
Сутягина

 

Худ. гимнастика
Сутягина

Худ. гимнастика
Синицына

14.00

Бокс
Щербаков

Худ. гимнастика
Синицына

Худ. гимнастика
Синицына

Бокс
Щербаков

Худ. гимнастика
Сутягина

с 14.30
Легкая атлетика
Салаженков

Худ. гимнастика
Сутягина

Худ. гимнастика
Синицына

15.00

Бокс
Щербаков

Легкая атлетика Салаженков

Бокс
Щербаков

Бокс
Щербаков

Легкая атлетика
Салаженков

Бокс
Щербаков

Легкая атлетика
Салаженков

Бокс
Щербаков

Худ. гимнастика
Сутягина

 

16.00

Легкая атлетика
Салаженков

Легкая атлетика Салаженков

Бокс
Щербаков

Худ. гимнастика
Синицына

Легкая атлетика
Салаженков

 Бокс
Щербаков

Легкая атлетика
Салаженков

Бокс
Щербаков

Легкая атлетика
Салаженков

 

17.00

Легкая атлетика
Салаженков до 17.30

Худ. гимнастика
Синицына

Худ. гимнастика
Синицына

Легкая атлетика
Салаженков
до 17.30

Худ.гимнастика
Сутягина

Легкая атлетика
Салаженков

 

18.00

 

Худ. гимнастика
Синицына

Худ. гимнастика
Синицына

 

Худ.гимнастика
Сутягина

 

 

19.00

 

Худ. гимнастика
Синицына

 

 

 

 

 

20.00

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ФИТНЕС ЗАЛА

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09.00

 

 

 

 

 

 

 

10.00

 

 

 

 

 

 

 

11.00

 

 

 

 

 

 

 

12.00

 

 

 

 

 

 

 

13.00

 

 

 

 

 

 

 

14.00

Плавание
Щукина
Янковская

 

Плавание
Щукина
Янковская

 

Плавание
Щукина
Янковская

Ф.катание
Демина

 

15.00

Гандбол
Хитриков/Чуев

Янковская

Волейбол
Любчич

Янковская

Лыжные гонки
Калушкин

Янковская

Худ. гимнастика
Сутягина/Синицына

Бокс
Щербаков

Янковская

Ф.катание
Демина

 

16.00

Гандбол

Хитриков/Чуев

Янковская

Худ. гимнастика

Синицына/Сутягина

Лыжные гонки

Шиганов

Янковская

Худ. гимнастика

Сутягина/Синицына

Худ. гимнастика

Сутягина/Синицына

Ф.катание

Демина

 

17.00

Волейбол

Самарина

Янковская

 

Футбол

Звездов

Янковская

Волейбол

Самарина

Янковская

Волейбол

Самарина

Янковская

Ф.катание

Демина

 

18.00

 

 

 

 

 

Ф.катание

Демина

 

19.00

 

 

 

 

 

 

 

20.00

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЛЕДОВОЙ АРЕНЫ



Расписание ледовой Арены 12-18 февраля 2018года
       Понедельник    Время Наименование
12 февраля 8.00-9.30 Хоккей Якушев
9.30-9.45 Подготовка льда
14.00-15.00 Ситнов дети
15.00-15.15 Подготовка льда
15.15-16.45 Хоккей Голубев
16.45-17.00 Подготовка льда
17.00-18.00 Ветераны AGC
18.00-18.15 Подготовка льда
18.15-19.45 Хоккей Якушев 
19.45-20.00 Подготовка льда
20.00-21.00 Хоккей  AGC
21.00-21.15 Подготовка льда
21.15-22.30 Аренда хоккей
   Вторник   Время Наименование
13 февраля 8.00-9.30 Хоккей Якушев
9.30-9.45 Подготовка льда
9.45-12.00 Фигурное катание Андрианова М.А.
12.00-12.15 Подготовка льда
12.15-14.00 Фигурное катание Андрианова М.А.
14.00-14.15 Подготовка льда
14.15-15.45 Фигурное катание Андрианова М.А.
15.45-16.00 Подготовка льда
16.00-17.30 Хоккей Якушев
17.30-17.45 Подготовка льда
17.45-19.15 Хоккей Голубев
19.15-19.30 Подготовка льда
19.30-21.00 Аренда Тубор (Администрация)
21.00-21.15 Подготовка льда
21.15-22.45 Аренда хоккей ППК
Среда Время Наименование
14 февраля 9.45-12.00 Фигурное катание Андрианова М.А.
12.00-12.15 Подготовка льда
12.15-14.00 Фигурное катание Андрианова М.А.
14.00-14.15 Подготовка льда
14.15-15.45 Фигурное катание Андрианова М.А.
15.45-16.00 Подготовка льда
16.00-17.30 Хоккей Якушев+ Голубев
17.30-17.45 Подготовка льда
17.45-19.15 Хоккей Якушев
19.15-19.30 Подготовка льда
19.30-21.00 Хоккей Мишин
21.00-21.15 Подготовка льда
21.15-22.45 Хоккей город
  Четверг   Время Наименование
15 февраля 8.00-9.00 Хоккей Голубев
9.00-9.15 Подготовка льда
9.15-12.00 Фигурное катание Андрианова М.А.
12.00-12.15 Подготовка льда
13.15-15.00 Фигурное катание Андрианова М.А.
15.00-15.15 Подготовка льда
15.15-17.15 Фигурное катание Андрианова М.А.
17.15-17.30 Подготовка льда
17.30-18.30 Ветераны AGC
18.30-18.45 Подготовка льда
18.45-19.45 Аренда хоккей Ситнов
19.45-20.00 Подготовка льда
20.00-21.30 Хоккей город
  Пятница   Время Наименование
16 февраля 9.00-12.00 Фигурное катание Андрианова М.А.
12.00-12.15 Подготовка льда
12.15-14.00 Фигурное катание Андрианова М.А.
14.00-14.15 Подготовка льда
14.15-16.15 Фигурное катание Андрианова М.А.
16.15-16.30 Подготовка льда
16.30-18.00 Хоккей Якушев
18.00-18.15 Подготовка льда
18.15-19.45 Хоккей Якушев
19.45-20.00 Подготовка льда
20.00-21.00 Аренда хоккей Автостекло
21.00-21.15 Подготовка льда
21.00-22.30 Хоккей город
   Суббота   Время Наименование
17 февраля 7.45-8.45 Аренда Хоккей Петров
8.45-9.00 Подготовка льда
9.00-10.00 Аренда хоккей Ситнов
10.00-10.15 Подготовка льда
10.15-11.00 Хоккей Голубев
11.00-11.15 Подготовка льда
11.15-12.45 Хоккей Якушев
12.45-13.00 Подготовка льда
13.00-14.30 Хоккей Якушев
14.30-14.45 Подготовка льда
14.45-16.00 Аренда фигуристы
16.00-16.15 Подготовка льда
16.15-18.00 Хоккей Мишин
18.00-18.15 Подготовка льда
18.15-19.45 Фигурное катание Андрианова М.А.
19.45-20.00 Подготовка льда
20.00-21.00 Массовое катание
21.00-21.15 Подготовка льда
21.15-22.45 Аренда хоккей
Воскресенье   Время Наименование
18 февраля 8.15-9.45 Аренда фигуристы
9.45-10.00 Подготовка льда
10.00-12.00 Хоккей Голубев
12.00-12.15 Подготовка льда
12.15-14.15 Фигурное катание Андрианова М.А.
14.15-14.30 Подготовка льда
14.30-16.30 Фигурное катание Андрианова М.А.
16.30-16.45 Подготовка льда
16.45-18.15 Фигурное катание Андрианова М.А.
18.15-18.30 Подготовка льда
18.30-20.00 Аренда фигуристы
20.00-20.15 Подготовка льда
20.15-21.45 Аренда фигуристы