РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ БОЛЬШОГО БАССЕЙНА

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

8.00

Левкович Попова

Левкович Попова

Левкович

Левкович Попова

Левкович Попова

 Щукина

Попова

8.00

8.30

Левкович, Попова, Щукина

Левкович, Попова, Щукина

Левкович Щукина

Левкович, Попова, Щукина

Левкович, Попова, Щукина

   Щукина

Попова

8.30

9.00

Левкович, Попова, Щукина

Левкович, Попова, Щукина

Левкович Щукина

Левкович, Попова, Щукина

Левкович, Попова, Щукина

Попова     Щукина

Попова

9.00

9.30

Левкович

Левкович

Левкович

Левкович

Левкович

Попова

 

9.30

10.00

 

 

 

 

 

Попова

 

10.00

11.00

Группа
здоровья БСЗ

Группа здоровья БСЗ

Группа здоровья БСЗ

Группа здоровья БСЗ

 

 

 

11.00

12:00   Фитнес     Фитнес   Салаженков 12:00

14.00

Левкович, Попова

Левкович, Попова, Щукина

Левкович

Левкович, Попова, Щукина

Левкович, Попова

 

Самарина

14.00

15.00

Левкович, Попова, Щукина

Левкович, Попова, Щукина

Левкович. Щукина

Левкович, Попова, Щукина

Левкович, Попова, Щукина

Шичкин

 

15.00

16.00

Левкович, Попова, Щукина

Левкович, Попова, Щукина

Левкович,  Щукина

Левкович, Попова, Щукина

Левкович, Попова, Щукина

 

 

16.00

16.30

Левкович, Попова

Левкович, Попова

Левкович, Шичкин, Калушкин

Левкович, Попова

Левкович, Попова

 

 

16.30

17.00

Левкович

Левкович,  Любчич

Левкович, Шичкин, Калушкин

Левкович

Левкович, Шиганов

 

Любчич

17.00

17.30

 

Любчич

 

 

Шиганов,    Калушкин

 

Любчич

17.30

18.00

Хитриков, Самарина

 

 

 

 

 

 

18.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ МАЛОГО БАССЕЙНА

  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье  
8.00           Попова    8.00
9.00   Щербаков   Чуев/Шиганов       9.00
10.00 Кощеев Любчич Калушкин Любчич     Попова 10.00
10.30 Кощеев Любчич Калушкин Любчич       10.30
10.45             Попова 10.45
12.00               12.00
13.00           Фитнес   13.00
13.15 Левкович Левкович Левкович   Левкович Фитнес   13.15
13.45 Левкович Левкович Левкович   Левкович Фитнес   13.45
14.00 Щукина Фитнес Щукина Фитнес Щукина Фитнес   14.00
15.00     Калушкин/Шиганов Щербаков     Калушкин 15.00
16.00   Самарина   Чуев Любчич     16.00
17.00 Кощеев     Попова       17.00
17.45       Попова       17.45
19.00 Фитнес Фитнес Фитнес Фитнес     Фитнес  19.00
20.00   Фитнес Фитнес Фитнес        

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО ЗАЛА

время

 понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Лев.

Прав.

Лев.

Прав.

Лев.

Прав.

Лев.

Прав.

Лев.

Прав.

Лев.

Прав.

Лев.

Прав.

8.00

 

Волейбол
Самарина

 

Волейбол
Самарина

 

 

 

Волейбол
Самарина

 

 

ШОТТ(аренда)

 

 

8.30

Гандбол Чуев

 

Волейбол Любчич Самарина
До 10.30

Гандбол
Чуев

 

Волейбол
Любчич
Самарина

Лыжи
Калушкин

 

Волейбол
Любчич Самарина
До 10.30

Гандбол
Чуев

Волейбол Любчич
Самарина

Гандбол Чуев

 

Волейбол
Любчич
до 10.30

Гандбол ветераны до 10.00

9.00

Лыжи
Шиганов

 

10.00

 

 

 

 

МЧС

 

Футбол Звездов

Волейбол
Самарина

 

Волейбол
Самарина

 

11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Футбол
Чемпионат
города

13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00

Гандбол
До 16.30
Чуев Хитриков

Волейбол Любчич

 

Гандбол
Чуев Хитриков

Волейбол 1/4

 

Лыжи Калушкин

 

 

Волейбол Любчич
До 17.30

Гандбол
Чуев

 

Волейбол Любчич

 

Гандбол
До 16.30
Чуев Хитриков

 

 

Волейбол Любчич
До 17.30

 

Волейбол
Любчич

 

15.00

Лыжи Шиганов

 

16.00

Бокс Щербаков

    

Гандбол Хитриков

1/4

 

 

17.00

С 16.30
Футбол
Звездов

Волейбол
Самарина
до 18.30

Футбол
Звездов

Волейбол
Самарина

Футбол Звездов

 

 

 

Волейбол Самарина

 

Футбол

Звездов

 

Волейбол

до 19.15

 

С 16.30
Футбол
Звездов

 

 

Волейбол Самарина

 

Футбол
Ситнов

18.00

 

Футбол Ситнов

 

19.00

Футбол
Ситнов

Худ.гимн
Сутягина

 

Гандбол
Хитриков

1/4

 

Футбол

 19.15-20.15

1/4

20.00

Гандбол
До 20.30

Аренда

 

Гандбол Хитриков

До 21.45

Аренда

 

 

21.00

Аренда

Аренда

Аренда

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ МАЛОГО ЗАЛА

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

8.00

Бокс
Щербаков

Бокс
Щербаков

Бокс
Щербаков

 

Бокс
Щербаков

 

 

 

 

9.00

Бокс
Щербаков

Бокс
Щербаков

Бокс
Щербаков

Бокс
Щербаков

 

Аренда

Легкая атлетика
Салаженков

10.00

Группа здоровья

 

Группа здоровья

 

 

 

Легкая атлетика
Салаженков

11.00

 

Вержболовский

 

 

Вержболовский

Худ.гимнастика
Курсанова

Худ.гимнастика
Курсанова

12.00

 

 

 

 

 

Худ.гимнастика
Курсанова

Худ.гимнастика
Курсанова

13.00

 

 

 

 

 

Худ.гимнастика
Курсанова

Худ.гимнастика
Курсанова

14.00

Легкая атлетика
Салаженков

Легкая атлетика
Салаженков

Бокс
Щербаков

Легкая атлетика
Салаженков

Легкая атлетика
Салаженков

Худ.гимнастика
Курсанова

 

15.00

Легкая атлетика/бокс
Салаженков /Щербаков

Легкая атлетика/бокс
Салаженков /Щербаков

Бокс
Щербаков

Легкая атлетика/бокс
Салаженков /Щербаков

Легкая атлетика/бокс
Салаженков /Щербаков

 

 

16.00

Легкая атлетика/бокс
Салаженков /Щербаков

Легкая атлетика/бокс
Салаженков /Щербаков

Худ.гимнастика
Курсанова

 

Легкая атлетика/бокс
Салаженков /Щербаков

Легкая атлетика/бокс
Салаженков /Щербаков

Легкая атлетика
Салаженков

 

17.00

Худ.гимнастика
Курсанова

 

Худ.гимнастика
Курсанова

Худ.гимнастика
Курсанова

 

Легкая атлетика
Салаженков

Худ.гимнастика
Курсанова

 

Легкая атлетика
Салаженков

 

18.00

Худ.гимнастика
Курсанова

 

Худ.гимнастика
Курсанова

Худ.гимнастика
Курсанова

 

Фитнес

Худ.гимнастика
Курсанова

 

 

Фитнес

19.00

Фитнес

Фитнес

Фитнес

Фитнес

Худ.гимнастика
Курсанова

 

 

Фитнес

20.00 Фитнес Фитнес Фитнес Аренда Аренда    
21.00 Аренда     Аренда      

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ФИТНЕС ЗАЛА

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

9.00   Фитнес   Фитнес   Фитнес  
10.00           Фитнес  
11.00         Фитнес Фитнес  
12.00 Фитнес         Фитнес Фитнес

14.00

Плавание
Щукина/Марков

Худ.гимнастика
Курсанова

Плавание
Щукина/Марков

 

Плавание
Щукина/Марков

Ф.катание
Демина

 

15.00

Плавание
Левкович/Марков
до 15.30

Худ.гимнастика
Курсанова

Лыж.гонки
Калушкин/Марков

Гандбол
Чуев

Плавание
Левкович/Марков
до 15.30

Ф.катание
Демина

 

16.00

Худ.гимнастика
Курсанова

Худ.гимнастика
Курсанова

Лыж.гонки
Шиганов /Марков

 

Худ.гимнастика
Курсанова

Ф.катание
Демина

 

17.00

 

Худ.гимнастика
Курсанова

Футбол
Звездов/Марков

 

Волейбол
Самарина/Марков

Ф.катание
Демина

 

18.00

Фитнес

 

Фитнес

Фитнес

Фитнес

Ф.катание
Демина
до 18.30

 

19.00

Фитнес

Фитнес

Фитнес

Фитнес

Фитнес

 

 

20.00 Фитнес Фитнес Фитнес Фитнес      

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЛЕДОВОЙ АРЕНЫ

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ЛЕДОВОЙ АРЕНЫ

С 20 Сентября 2017 года

Дни недели

Время

Наименование групп занимающихся

СРЕДА

 

00-9.30

Хоккей Якушев + Голубев

9.30-9.45

Подготовка льда

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00-17.30

Хоккей  Голубев

17.30-17.45

Подготовка льда

17.45-19.15

Хоккей Якушев

19.15 – 19.30

Подготовка льда

19.30 – 21.00

Хоккей Мишин А.К.

21.00-21.15

Подготовка льда

21.15-22.45

Аренда Бородин

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

 

8.00-9.30

Хоккей Голубев

9.30-9.45

Подготовка льда

9.45-11.45

Андрианова

11.45-12.00

Подготовка льда

13.15-15.00

Адрианова

15.00-15.15

Подготовка льда

15.15-17.15

Андрианова

17.15-17.30

Подготовка льда

17.30-18.30

Ветераны хоккей

18.30 – 18.45

Подготовка льда

18.45 – 19.45

Аренда Ситнов С.В.

19.45 – 20.00

Подготовка льда

20.00 – 21.30

Аренда  (полированное стекло)

 

 

СУББОТА

 

7.45-8.45

Аренда Петров

8.45-9.00

Подготовка льда

9.00 – 10.00

Аренда Ситнов С.В.

10.00-10.15

Подготовка льда

10.15-11.30

Хоккей Якушев

11.30-11.45

Подготовка льда

11.45-14.00

Хоккей Якушев

13.15-13.30

Подготовка льда

14.00– 15.30

Хоккей Мишин

15.30-15.45

Подготовка льда

15.45 -18.00

Хоккей Голубев

18.00-18.15

Подготовка льда

18.15-19.45

Андрианова

19.45-20.00

Подготовка льда

20.00-21.00

Массовое катание

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

8.15-9.45

Фигуристы

9.45-10.00

Подготовка льда

10.00-12.00

Хоккей Голубев

12.00-12.15

Подготовка льда

12.15-13.45

Хоккей  Якушев

 

 

13.45-15.15

Хоккей  Якушев

15.15-15.30

Подготовка льда

15.30-17.00

Андрианова

17.00-17.15

Подготовка льда

17.15-20.00

Андрианова