№ |
Вид спорта |
Название мероприятия |
Дата |
Место проведения |
Категория участников |
Ответственный |
1 |
Футбол |
Первенство Нижегородской обл. по мини-футболу среди юношеских команд сезон 2018-2019 |
декабрь |
По назначению |
2007 |
Звездов И.В. |
2 |
Футбол |
XII турнир городов России по мини-футболу «Кубок Волгореченского спорткомплекса» среди юношей 2007 г.р. |
29 ноября- |
Волгореченск |
2007 |
Звездов И.В. |
3 |
Футбол |
Всероссийский турнир кубок «Ягодная деревушка» по мини-футболу среди команд мальчиков 2009 г.р. |
20-23 декабря |
Семенов |
2009 |
Ситнов С.В. |
4 |
Футбол |
Турнир по мини-футболу «Новогодний кубок Радия» среди мальчиков 2010 г.р. |
25,27,29 декабря |
Н.Новгород |
2010 |
Ситнов С.В. |
5 |
Художественная гимнастика |
Региональный турнир по художественной гимнастике «Зимние звездочки» |
7-9 декабря |
МАУ ФОК «Кварц» |
2002 и младше |
Синицына А.М. |
6 |
Художественная гимнастика |
Первенство Нижегородской области по художественной гимнастике |
10-12 декабря |
Н.Новгород |
2008 и младше |
Синицына А.М. |
7 |
Бокс |
Открытый турнир по боксу памяти В.Ф.Маргелова |
14-15 декабря |
Н. Новгород |
2003-2004 |
Щербаков Н.П. |
8 |
Легкая атлетика |
Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005г.р |
7-8 декабрь |
Н.Новгород |
2004-2006 |
Салаженков С.И. |
9 |
Легкая атлетика |
Зимнее Первенство Нижегородской области по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» |
13-14 декабря |
Н.Новгород |
2006-2009 |
Салаженков С.И. |
10 |
Легкая атлетика |
Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000 и младшег.р |
21-23 декабря |
Н.Новгород |
2000 и младше |
Салаженков С.И. |
11 |
Легкая атлетика |
Соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2008 г.р. на призы новогодних каникул |
30 декабря |
МАУ ФОК «Кварц» |
2005-2007 |
Зимин А.А. |
12 |
Хоккей |
Первенство Нижегородской обл. среди мужских команд |
декабрь |
По назначению |
Мужские команды |
Мишин А.К. |
13 |
Хоккей |
Первенство Нижегородской области |
декабрь |
По назначению |
2006-2007 |
Якушев И.С. |
14 |
Хоккей |
Первенство Н.Новгорода |
декабрь |
По назначению |
2008-2009 |
Якушев И.С. |
15 |
Лыжные гонки |
Открытие зимнего сезона |
16 декабря |
Арзамас |
2002-2008 |
Шиганов Н.П. |
16 |
Лыжные гонки |
Областные соревнования «Эстафета на призы Чкалова» |
22 декабря |
Н.Новгород |
2001 и младше |
Шиганов Н.П. |
17 |
Лыжные гонки |
«Традиционная новогодняя гонка» |
29 декабря |
Н.Новгород |
2001-2006 |
Шиганов Н.П. |
18 |
Волейбол |
Всероссийский турнир по волейболу «Память» |
3-6 декабря |
МАУ ФОК «Кварц» |
2003-2004 |
Любчич С.Б |
19 |
Волейбол |
Чемпионат Нижегородской области среди женских команд |
По графику |
По назначению |
2003-2004 |
Любчич С.Б. |
20 |
Волейбол |
Чемпионат и открытое первенство ФОКов Нижегородской области по волейболу среди команд юношей и девушек |
По графику |
По назначению |
2004-2006 |
Любчич С.Б. |
21 |
Волейбол |
Первенство Н.Новгорода среди мужских команд 2 лига |
по графику |
По назначению |
Мужские команды |
Самарина Н.В. |
22 |
Гандбол |
Первенство России по гандболу |
19 декабря- |
Уфа |
2002-2003 |
Хитриков П.Д. |
23 |
Гандбол |
Первенство России по гандболу |
25 ноября- |
Тольятти |
2004-2005 |
Хитриков П.Д. |
24 |
Гандбол |
Открытый новогодний турнир по гандболу среди юношей 2006-2007 г.р. |
30 ноября- |
МАУ ФОК «Кварц» |
2006-2007 |
Чуев М.А. |
25 |
Гандбол |
Турнир Поколений по гандболу |
15 декабря |
МАУ ФОК «Кварц» |
все возраста |
Хитриков П.Д. |
26 |
Плавание |
Кубок г.Н.Новгорода по плаванию |
5-7 декабря |
Н.Новгород |
2005,2007 |
Левкович Е.В. |
27 |
Плавание |
XXIIIтрадиционные соревнования по плаванию Рыбачкова В.А. |
19-20 декабря |
Дзержинск |
2005-2008 |
Левкович Е.В. |
28 |
Фигурное катание |
Открытое первенство ЦСКА |
декабрь |
Москва |
2000 и моложе |
Андрианова М.А. |
29 |
ВФСК ГТО |
Выполнение нормативов ВФСК ГТО |
по графику |
МАУ ФОК «Кварц» |
7-18 лет |
Мальцева К.В. |
30 |
Бадминтон |
Личное первенство городского округа город Бор по бадминтону |
29 декабря |
МАУ ФОК «Кварц» |
учащиеся |
Трошин |
27/12/18